Смешной анекдот??? Или не очень???
Смешной анекдот??? Или не очень???Hовый священник спрашивает прихожанку, как ей нравятся его проповеди. - Изумительно. Можно сказать, мы о грехе ничего не знали, пока вы к нам не приехали!
Ответ(ы) на вопрос:
Добрый анекдот :)
Ещё 1 анекдот Рим 7 7 Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай. 8 Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв. 9 Я жил некогда без закона; но когда пришла заповедь, то грех ожил,
на одного священика было много жалоб что он пьяница.. приехал проверяющий.. и спрашивает - а что это у вас там святой отец в бутылке?.. . - чистая вода. . - а по мойму там вино. . священник отпил из бутылки поглядел вверх и говорит - ах Исус.. опять ты за своё..
Глупый.
Хороший анекдот. ЖЫзненный. == «В свое время та же Марина, ужаснувшись моему безнравствию, прислала курьерской почтой некую православную брошюрку, весьма скрупулезно трактующую грехи. Как ты понимаешь, первым делом я кинулся проверять грехи плотские - и что бы ты думал? Я обнаружил целый грех, которым натурально не занимался! Грех называется "скоктание", а то, что Даль определяет это как щекотание, так это ничего не значит: со времен Даля сексуальная техника (надо надеяться) шагнула далеко вперед. Брошюрка имела шумный успех. Мои друзья горестно говорили, что вся жизнь, видимо, прошла даром, приятельницы несдержанно стенали и просили позвонить в Патриархию и узнать подробно, что такое скоктание и как именно им не надо заниматься… » Константин Плешаков - «Безнравственные письма к Луциллию» == "Брошюрка" - это книга священника Алексия Мороза "Исповедаю грех, Батюшка. Наиболее полный перечень грехов и пути борьбы с ними". В православных кругах книга слывёт отечественным аналогом Камасутры. Для информации: За данный труд автору 16 января 2005 года была присуждена 1-я Всероссийская православная премия им. Святого Благоверного князя Александра Невского в области популярной богословской литературы.
Клас!)))))
Это вам на страничке юмора опрос делать надо а для меня так себе я его уже слышал.
Смешной :)
хороший анекдот
смешно))
Смешно
дя))) ) священник жжёт)))