Смог включить ноут c BartPE.Live-recovery disc какая прога очистит диски от всех файлов-отформатирует

Смог включить ноут c BartPE.Live-recovery disc какая прога очистит диски от всех файлов-отформатируетAcronis True Image ECHO Enterprise Server 9.7 8398 ENG with Universal Restore
* Acronis True Image HOME 2010 ENG 13.0.6053 with Universal Restore
* Acronis DiskDirector Server 10.0.2239 ENG
* Norton GHost 11.0
* DrWeb GUI лечебный модуль (ядро и базы на 17.02.2010)
* AVZ 4.30 (ядро и базы на 17.02.2010)
* NOD32 Antivirus 2.7 (сборка на 17.02.2010) RUS
* Avast Antivirus 4 (сборка на 17.02.2010)
* Sala Password Renew
* Everest Ultimate Edition 5.1
* R-Studio 5.1
* RunTime GetDataBack FAT & NTFS
* RunTime Raid Reconstructor
* RunTime Disk Explorer
* Opera 9.64 RUS
* Total Commander 7.04 RUS
* WinRAR 3.70
* UltraIso 9.3.3.2685
* TrueCrypt 6.3 RUS
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis DiskDirector Server используй, если нет других дисков. По той простой причине что Acronis ооочень долго загружается. Есть проги работающие ничють не хуже, но в десятки раз быстрее. Например PartitionManager.
Гость
через Acronis DiskDirector Server можно форматнуть диск, там надо для этого ручной режим поставить. также можно разбить и обьединить диски с помощью этой проги.