Смогли бы отключить от аппарата друга, который лежит уже 7 лет как растение?
Ответ(ы) на вопрос:
Могла бы, но не стала бы - шанс есть всегда.
ну и где это ты начитался такой фантастики, чтобы человека 7 лет на аппаратах держали?
легко. коли души нет в теле, то какого это тело сохранять и изводить его семью?
рука бы не поднялась!
нет, я бы ждала до последнего - а вдруг?..
Да! Это действие явилось бы как признанием авторитета ГОСПОДА БОГА, то-есть, если ГОСПОДЬ СОЗДАЛ Кармические законы природы, влияющие на наше развитие, или смерть, то не нам решать-,подключая его к аппаратуре , -делать его растением или нет!
Всё в руках Всевышнего.... Я бы не смогла....
посерьезнее вопросы приходилось решать. даже лишать жизни тех кто еще мог пожить и родственники возражали. я сторонник эвтаназии.
если только он мне это завещал-в письменном виде
_а пошел ка ты Нах ..._