Смогу я на обычный DVD диск записать файл объёмом 4.796 гигабайт? или DVD9 нужно покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неро может писать больше чем заявлено на болванке, ищи инфу в нете
Гость
У тебя 3 варианта: 1) Рискнуть записать диск через Nero и "переполнить" его. Скорее всего не будет читаться DVD-плеерами, магнитолами и т. д. 2) Сжать файл архиватором (типа WinRAR) 3) Купить двухслойную болванку на 8,5 Гб. И последний вариант: приобрести флешку гигов на 8 (~1000 руб. ) или внешний жесткий диск (~2500 руб) гигов на 300 и не мучиться)))
Гость
покупай другую болванку. . я тоже пробовал не получилось...
Гость
не сможешь там где 4.7 читай 4.3 на самом деле это в какомто журнале по компам написано было
Гость
места не хватит - хотя можно через Неро "переполнить" болванку, но есть риск, что она читаться не будет