Смогу ли я?

Смогу ли я?нужно ли знать ответ заранее, или идешь-иди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знать заранее все ответы невозможно ...Нужно держать "руку на пульсе" и иди с Богом !!!
Гость
лично мне главное- чтоб под руку никто не "гавкал", что не получится!!!! и мне главное- ХОТЕТЬ, чтоб смогла, а знать- вовсе не обязательно !!!))))
Гость
если знать заранее, неинтересно жить) уверенность в себе много значит, но и к проигрышу будь готова) человек предполагает, а бог располагает)))
Гость
А ты попробуй!!!)))
Гость
делай что должен и будь что будет!
Гость
идя - иди, уходя -уходи, действую по наитию, и больше доверяй себе, ответ внутри нас.
Гость
Доброе утречко, Иришка!! ! СМОЖЕШЬ!! ! Только Верь в Себя, в свои Силы и Ты непобедима!! ! А ответ нужно ль знать иль нет... не знаю... он сам придет в свое Время!! ! Веря в себя Всегда получаешь Положительный Ответ!!!
Гость
иди