Смогут ли люди найти согласия и достичь веротерпимости .?
Ответ(ы) на вопрос:
Навряд ли). Но это идеал к которому нужно всем стремиться)
Только через огромные страдания.
Одно маленькое изменение в человеке делает его другим и исключает любое манипулирование самим человеком и любое действие против среды обитания - телепатия. (За что жгли на кострах и прочее... -за право манипулировать. ) Но оно должно быть у всех или хотя бы у большей части людей (а то опять найдут способ "сжечь").
С Божьей помощью - да.
Не так быстро, но все идет к этому. На Земле установится единая вера
Конечно могут. Надо всего лишь чуть-чуть: уважать достоинство другого человека!
Я думаю нет!
нет, будет все в точности по Писанию (апокалипсис)
Да. Если выполнят заповеди Божии... А что об этом говорит Библия?)))
Всё будет хорошо !
Я бы очень этого хотела.: -)
смогут, если Вы сейчас опуститесь на колени и сложив руки скажете: "О великий Кришна, я припадаю к твоим лотосным стопам и признаю Тебя Верховной Личностью Бога! ")))))
нет) ) не возможно и планете терпеть весь мусор наш... всех и праведных и грязнуль может скинуть))) ) так что необходимо к истине прийти всем))
ну вот дождемся антихриста и поглядим...
Согласия - нет. Уважения- да
Нет. Да этого и не требуется, задача другая - найти свой путь и уверенно идти по нему ( желательно ни кому не мешая ).))
Легко-сыты, напоены, в тепле и никому дела не будет-кто обо что лбом стукается!
Некоторые смогут, большинство нет в силу влияния века Кали.
Пока не бросят религию и не займутся жизнью, не смогут... .
Смогут только в том случае, если закон Христа о любви к ближнему, будет в сердце, а не на языке.
Каждая религия считает истинной только себя. Другим места в мире нет. Веротерпимость не предусмотрена.
Никогда ибо в религиозных книгах (библия, коран, тора и т. п) прописана нетерпимость к другим религиям.
все к тому идет
Если вспомнят историю своего отечества, то смогут, ведь в России ни одна конфессия не смотря на их обилие не подвергалась репрессиям (Советская Власть - это власть чуждая России, так что их действия не в счёт).
уже никогда не смогут...
Первое проблематично, второе невозможно.
Это зависит от культуры человека. Фанатики и неофиты очень далеки от веротерпимости.
согласия - вполне.. . веротерпимости - нет...
Нет. Никогда этого не будет, пока есть вера. А она всегда будет.
не смогут