Смогут ли женщины выжить без косметики ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно!)) ) ведь существует еще такое понятие как природная или естественная красота!)) ) косметикой можно немного подчеркнуть внешность, данную нам Богом)) ) а боевая раскраска только вводит в заблуждение.. . рано или поздно все равно вы предстанете в своем естественном виде)) ) в войну же как-то обходились...)) ) и в "последнем герое" тоже, и выглядели хорошо /загар играет не последнюю роль/))) косметика может подчеркивать женственность, но никак не исправлять недостатки, для этого существуют пластические хирурги /медицина в этой области шагнула далеко вперед) /
Гость
Выжить смогут. Но жить - нет.
Гость
Я смогу
Гость
Конечно, ведь кругом столько фруктов и овощей, трав и источников....
Гость
еще в юности нужно позаботиться об этом, избегая чрезмерного грима (если речь идет о декоративной косметике конечно).
Гость
Уже экспериментировали над нами, во времена дефицита... Так научились мы таки сами делать... да такую - француженки позавидовали бы!!!
Гость
Смогут если мужчины всместо 5 тонн будут съедать 50 тонн косметики за жизнь ))))))))
Гость
самый страшный вопрос какой я здесь помню ((!)) измените его... у Вас есть время!))
Гость
Это вопрос не к женщине.... Это вопрос больше к роду человеческому! И звучать точнее он дожен так: "Сможет ли выжить род человеческий, если женщины перестанут пользоваться косметикой? "
Гость
А мужчины точно смогут?
Гость
Смеетесь...
Гость
Запросто, новую придумают.