Шмот для дк

Шмот для дкИграю в вов недолго.Вот начал качать дк , взял 60 лвл и интересует,где можно приобрести шмотки за очки чести на 60 лвл...если они вообще есть )) Просто до этого был вар и такой шмот на него продавался в огри в доме офицеров .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само собой ты можешь купить его в Оргриле в зАЛЕ Легенд за честь но существуют вендоры которые продают шмот за честь и за занки ущелья и тд тебе предеться сидеть много на БГ чтоб купить шмотки или просто ходи по инстам
Гость
при начале вопрорса сначала подумай. не каждый знает абревеатуры. мысль ясна?