Смотрела фильм "Аватар". Понравилось. Аналогия с индейцами: души, потоки энергий... Прелесть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен, просто класс.
Гость
чушь реальная
Гость
Фильм никакой! Искусственно созданный ажиотаж на пустом месте, сюжет стар как мир, единственное-спецэффекты... ) Фильм для дебилов, простите.
Гость
А я бы себе такие же косички отрастил, негритоссские. Прикольно
Гость
Мне нравится момент, когда человек учится управлять телом аватара. Прикольно мимика показана, эмоции.
Гость
слышал что выйдет 2 часть аватара а фильм просто класс!
Гость
Фильм супер! Особенно природа, животные, и романтика...
Гость
А я как увидел этого урода в рекламе, так и расхотел всё это смотреть.
Гость
Это Вы - прелесть! :)