Смотрели сегодня по Первому каналу программу "Жизнь после нас"?
Смотрели сегодня по Первому каналу программу "Жизнь после нас"?Как вы считаете,все,о чем рассказывалось и показывалось в этой программе-правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю почему, но мне не понравилось. Невозможно доказать существование несуществующего. Но точно так же невозможно доказать его несуществования.
Довольно правдиво и логично с фантазировано. Про Припять это реальность.
чушь полнейшая-и бесталковая..
Не надо забывать, что это лишь предположения.
Правда...
Все может быть, но все равно все расчитать не реально. Посмотрев не удивилась, есть поинтересней на эту тему фильмы.
Правда. Много мы знаем о цивилизациях до олединения? А ПРОШЛО ТО ВСЕГО ОКОЛО 30 000 ЛЕТ, еСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК современного типа на земле уже более 5 миллионов лет.. . сами счтитайте....
Лучше 1-й канал не смотреть.
как мне хотелось посмотреть, а свет вырубили...
Нет, не смотрела. Я уже имела удовольствие по см. "ПЛЕСЕНЬ", этих же авторов.. . И честно скажу.. . так себе.. . одна вода...
смотрела и честно скажу, что ожидала большего