Смотреть аниме - грех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..Циклиться на определении греховности проявлений своей жизни грех.. а анимэ, если в кайф и в удовольствие свое.. да на здоровье))
Гость
Не грех смотреть аниме. Это же тоже мультик или сериал (только японский). А мультики и сериалы мы смотрим. Может ты имеешь ввиду хентай грех?
Гость
тогда я скоро умру от "перегрешения" хдд
Гость
Нет
Гость
а вы здесь сидите... это не грех? ! ведь интернет это сплошной разврат!:)
Гость
Нет, это ужасный грех, там много пошлости и кровишки =^_^=
Гость
ну если это грех. то тогда я самый грешный человек
Гость
Это мультики вообще, что-ли? Нет. Не грех, если в них нет разврата и др. нечисти.
Гость
Ага, при чем смертный.
Гость
Эдуардо Элрик! Не грех!)))
Гость
нет