..Циклиться на определении греховности проявлений своей жизни грех.. а анимэ, если в кайф и в удовольствие свое.. да на здоровье))
Не грех смотреть аниме. Это же тоже мультик или сериал (только японский). А мультики и сериалы мы смотрим. Может ты имеешь ввиду хентай грех?
тогда я скоро умру от "перегрешения" хдд
Нет
а вы здесь сидите... это не грех? ! ведь интернет это сплошной разврат!:)
Нет, это ужасный грех, там много пошлости и кровишки =^_^=
ну если это грех. то тогда я самый грешный человек
Это мультики вообще, что-ли? Нет. Не грех, если в них нет разврата и др. нечисти.
Ага, при чем смертный.
Эдуардо Элрик! Не грех!)))
нет