Смотрим внутрь вопроса!!!!1

Смотрим внутрь вопроса!!!!1У человека может быть больше, чем одна национальность? Обоснуйте. =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, если твой папа (русский) жениться на твоей матери (украинке) , то ты будешь наполовину русской, наполовину украинкой! А может быть и более наиональностей: отец твоего отца- русский, мать- итальянка; отец твоей матери- украинец, мать твоей матери- татарка... то ты уже будешь принадлежать 4ем нациям!!!
Гость
Может, например я наполовину русский и на другую датчанин, и по датскому закону имею право сохранить паспорт до 21 года, а дальше корупция
Гость
в паспорте только одна графа
Гость
Конечно, у метиса например) родители разной национальности . У этих людей просто один ген доминирует над другим.