Смотрите сериал "школа"????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
херня
Гость
всё очень преувеличено. у меня такого в школе не было. школа была обычная городская районная. таких отморозков в классе штуки 3 набиралось. как правило, хватало разговора инспектора по делам с несовершеннолетними, пару приводов в детскую комнату милиции, посещения сотрудников колонии для несовершеннолетних. если эти мероприятия и разговоры ничего умного не будили в их головах, то они через годик они в колониях оказывались, но в большинстве случаев хватало разговоров с вышеуказанными лицами и дети быстро смекали, что лучше быть адекватными людьми в обществе.
Гость
А про что этот сериал.. . наверное про любовь...
Гость
да но первые 3 пропустил. хоть ничего особенного нет но интересно.
Гость
закрыли школу)
Гость
смотрел только 2 серий
Гость
иногда