Сможет ли человек от дать свою Душу , на за считу другому? И почему?
Сможет ли человек от дать свою Душу , на за считу другому? И почему?И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет конечно, откуда у человека душа.
на самом деле на эту тему можно долго распространяться. человек может отдать жизнь ради другого. но если он отдаст душу - то толка не будет никакого.
Душа свободна, это её природа, это природа любви. Поэтому ты можешь своими мыслями поддержать, помочь человеку. Но душу отдать нет.
При раздвоении личности это наблюдаеться, а сам человек неможет.
А шо такое "за счита" ? Типа защиты? Или, тип, засчитали чего-то ? )
сможет.... и не только душу
Наблюдаем такую ситуацию каждый день во всем мире. Человек сам дает над собой власть.
Может. Если у него храброе сердце.