Сможет ли замёрзшый во времени вийти живым из ледяного куба?... как считаете?... его намерение продержатся там более 65 ч.
Сможет ли замёрзшый во времени вийти живым из ледяного куба?... как считаете?... его намерение продержатся там более 65 ч.прямой онлайн тут---http://www.bulbash.com/ мужик там заперт в кубе льда в очень тонкой одежде, как видно.. . мировой рекорд-65 часов.. и очень мало чудаков на такое соглашались.. . Доживёт ли он до пятницы?...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сможет, там не так уж и холодно. Так что все там фигня - максимум получит легкие обморожения тканей и воспаление легких.