Сможете помочь с настройкой BIOS
Сможете помочь с настройкой BIOSнедавно всвязи с обстоятельствами пришлось сбросить настройки BIOS (с помощью джампера clear CMOS) но комп пока не включаю какие идут последствия сброса настроек биос, нужен ли опять диск с драйверами, ваши рекомендации, есть ли драйверы биос в диске с драйверами для материнсккой платы ?
Ответ(ы) на вопрос:
Все нормалек-если комп новый то он сам зарузится --если старый то в биосе выставь загрузку с HDD(по умолчанию стоит так 1 FLOPPI=2 HDD=3CD/DVD)
там изначальные настройки установились, последствий никаких, юзай спокойно
включится он без проблем) системную датау исправишь и все