Сможете вспомнить, какой самый глупый вопрос ВЫ читали в этом разделе???
Сможете вспомнить, какой самый глупый вопрос ВЫ читали в этом разделе???Если кому интересно, вот самый глупый вопрос для меня, "почему, если в пробирку поместить всю таблицу Менделеева не произойдет эволюция?"
Ответ(ы) на вопрос:
Мусульман, приводили из корана доказательства существования бога, это равносильно, что привести доказатеьства из Русских народных сказок о существование нечистои силы. А вот ответы, человека с тремя нулями ооо, доводили меня до инсульта, так деградироватся, в таком молодом возврасте, возможно тько при свободе веро исповедвния. Религию, нужно запретить для тех, кто псехически не уровновешен и может деградироватся интелектом до уровня Средних веков.. Считать, что земле 7760 лет в 21 веки, я считаю религиозным идиотизмом.
вопрос: "С точки зрения теории эволюции - что такое реинкарнация? " http://otvet.mail.ru/question/41365554/
Пожалуй вот этот. http://otvet.mail.ru/question/43584851/
Самый глупый? Ну не знаю, большинство вопросов, которые верующие задают в этом разделе подходят под ваше описание.
http://otvet.mail.ru/question/43845245/ тут таковых большинство.
все вопросы заданные всерьез считаю глупыми
В какую сторону надо обходить церковь на пасху.... или в какую сторону ставить икону.. . или на какой день можно раздавать вещи покойника.. . Да и вообще, эти, с православием головного мозга считают, что бог он смотрит на то, как вы кланяетесь, в ту ли сторону креститесь, ритуалы и обряды правильно ли соблюдаете? Типа Бог будет судить не по правде и делам, а по тому, отпетый ли покойник или нет.
Пока нет прямых доказательств той или иной теории таких и подобных вопросо всегда будет достаточно...
а здесь есть умные и полезные вопросы? прикольный школьник задал этот вопрос...
Я скорее отвечу, какой самый УМНЫЙ вопрос я читал в этом разделе. А глупые здесь появляются раз в 10 чаще, поэтому я их не успеваю запоминать.
Все ваши вопросы и ваших однодумцев
вопрос был таков, теория эволюции-ЛОЖЬ, док-ва внутри. а внутри была статья о том, что камни не могли появиться сами по себе
Антона Малашина
Вопросы про тараканов...
"Если человека вырвало в церкви - он Антихрист? ". Причем, это был абсолютно серьёзный вопрос :)
кроме вашего не могу припомнить.