Смысл Человека жить это, сфокусировать источник СВЕТ в себе и направить в те места ПРОСТРАНСТВА(быта) где его почти нет?
Смысл Человека жить это, сфокусировать источник СВЕТ в себе и направить в те места ПРОСТРАНСТВА(быта) где его почти нет?Некоторые индивиды, рассеивают свою фокусировку на столько что чувствуют полную (дырявую) опустошенность, ЕЛИ СВЕТЯТ ТУСКЛЫМ СВЕТОМ. Они на способны дарить тепло тем кто в этом нуждается, но как правило в тепле (в СВЕТЕ) нуждается каждый кто ЖИВ, живет здесь в ЭТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ МЕРНОСТИ )))
Более того, отягощают жизнь этим как и свою так и тех кто их окружает брюзжа ХАМСТВОМ СДИРАЯ ПОСЛЕДНИЕ КРОХИ СВЕТА-ТЕПЛА с них (ВАМПИРЯ) !!!Их материальная -праховая рассеянная фокусировка так же нуждается в уходе, но они всячески продолжают ее скапливать совершенно НЕ ПОНИМАЯ, что без ПОТРЕБНОСТИ ДАРИТЬ ТЕПЛО ДРУГИМ С ПОМОЩЬЮ ЕЕ, ОНА ИХ ТОЛЬКО УБИВАЕТ, СЕКУНДА ЗА СЕКУНДОЙ, стягивая их последние НАДЕЖДЫ что они НИ ЕСТЬ ИСТОЧНИК СВЕТА(тепла) а лишь ИНСТРУМЕНТ. Получается живут судьбой МАСТЕРА КОЛЛЕКЦИОНЕРА ИНСТРУМЕНТОВ ПО УБЕЖДЕНИЮ--- А ПО СУТИ БЕЗДЕЛЬНИК ВАМПИР.
Но все-таки есть ПРОСВЕТЛЯЮЩИЕ ЛЮДИ кто способен сфокусировать свою материю( в том числе что он и имеет-подразумеваю ВЛАСТЬ НАД СКОПИВШЕМСЯ БАРАХЛОМ-ПРАХОМ и ЕГО СОДЕРЖАНИЕМ ПОСРЕДСТВОМ ДРУГИХ, а так же ВЛАСТЬ-СПОСОБНОСТЬ СКОНЦЕНТРИРОВАТЬ-СФОКУСИРОВАТЬ НАПРАВИТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО К НЕМУ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ (происходит это по персональным соображениям почему они вед-омы) В ТОМ ЧИСЛЕ ЗНАНИЕМ ИСТИНЫ( ну или скажем под сомнением РЕЗОНИРУЮЩЕЙ ОБЩЕЙ ПРАВДЫ) НАПРАВИТЬ ЭТОТ "СВЕТ" и ОСВЕТИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ЧТОБ РАСШИРИТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ неоСВЕДамленности и как можно БОЛЬШЕ ПОДАРить ТЕПЛО(свет) ТЕМ КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТЬСЯ - истощяется от холода-пустоты душевной и НИЩЕТЫ ПОСРЕДСТВЕННОГО ПРОПИТАНИЯ , для того чтобы ЖИТЬ )))
ЛЮДИ ИЛИ ЖИВИТЕ СОЗДАВАЯ АД НА ЗЕМЛЕ или ХОТЬ ЧУТОЧКУ БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫМИ и РУКАТВОРНЫМИ ТВОРЦАМИ, ЧТО СОЗДАЮТ РАЙ. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ )))))))))))))))) !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другая сторона леса загорится только если между этими сторонами тоже есть деревья. Так и слова будут услышаны первыми - теми кто прислушивается, а значит уважает и чувствует причастность к сказанному. Подобное тянется к подобному и так лучи вокруг источника света, и те кто пока не знают что они лучи - тоже со временем придут. Все мы на границе и никто не в свете и не во тьме АБСОЛЮТНО. Есть только колебания. Например думающие, познавшие любовь, мудрые, добрые, помогающие остальным НАЙТИ СВЕТ В СЕБЕ. Но даже им всегда открыта бездна.... а падать гораздо проще чем карабкаться наверх... Главное идти правильным путем.. .
Гость
Свет- образование галактик- как вторичное из темной материи.. . Лампочки Ильича- некоторые умеют зажигать. хихи. Этот метод используют в сетевом маркетинге
Гость
Логично. Примерно об этом, насколько мне известно, учили пророки.