Смысл этой фразы прошу : Лётчик, очнувшись, увидел в этих глазах все чего только можно ждать хорошего от жизни: лазурь, и блеск, и нежность и страх за его жизнь и любовь такую же робкую как венчик совершенно крошечного горного ...
Смысл этой фразы прошу : Лётчик, очнувшись, увидел в этих глазах все чего только можно ждать хорошего от жизни: лазурь, и блеск, и
нежность и страх за его жизнь и любовь такую же робкую как венчик совершенно крошечного горного цветка щекотавшего его щеку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он описывает свою влюбленность к жизни,он любит жизнь и поэтому он рад что он очнулся