Сначала она предлагает помолиться за "твою бедную душу",а потом начинает тебя крыть пятиэтажным матом! Отчего это?
Сначала она предлагает помолиться за "твою бедную душу",а потом начинает тебя крыть пятиэтажным матом! Отчего это?http://otvet.mail.ru/comments/answer/257499534/comment/38356498/ Причём, такая система "помолюсь-обматерю" у неё практически в каждом комментарии! Она больная?
Ответ(ы) на вопрос:
Это то, что называется одержимостью демонами...
Со своим бы "лесоповалом" разобраться
ну да. . плохо. . я тоже не далеко ушол..
От такой помощи лучше отказаться. Настоящая молитва с матом не сочетается.
сколько людей, столько и болезней )) у каждого своя...