Снять пароль
Снять парольу меня два харда..секторы С Е и D F Так вот..на старой матери было 2 системы установлено,одна на С другая на D вход на них был запоролен мной,поставил другую мать,снес D и поставил на него новую винду,да,но в С не пускает,при попытке войти в C:Documents and SettingsАдминистратор пишет отказано в доступе! Что делать,как быть?(((
Ответ(ы) на вопрос:
надо сделать себя владелцем это папки, я устранил эту проблему с помощью дедушки гугли,
загрузить с ERD commander и сбросить свойства диска