Снег в середине декабря это ведь неожиданное явление, правильно?
Снег в середине декабря это ведь неожиданное явление, правильно?Ну не зря же коммунальщики в стрессе...
Ответ(ы) на вопрос:
ага особенно у нас в тюмени это ваще феномен...
Уже отвыкла от снега в середине декабря и от стресса, связанного с этим природным явлением.
У нас в России всё неожиданно))) ) пора привыкать)) ) А снег можно в Сочи продавать, пусть заготавливают к Олимпиаде..)
А у нас бесстрессовая жизнь!
А то! И ведь каждый год так неожиданно. Просто стихийное бедствие. Эй, москвичи, а вам не многовато? Поделитесь с соседями!
пора бы уже привыкнуть.. . к стрессам коммунальщиков