Снежная Королева имела ледяное сердце. меньше br больше Возможно ли растопить его?
Снежная Королева имела ледяное сердце.
Возможно ли растопить его?
Ответ(ы) на вопрос:
Его можно растопить, но Она просто умрет.... и не будет больше Сказки о Снежной Королеве! ..Она должна быть с таким сердцем, с каким его придумала Зима....)))... Ничье сердце топить не надо! Нужно просто искать такое, чья "температура"подходит вам больше всего.... Если и "таять" ,то вместе.... это кааайф.... А "разность" температур ))) удовольствия не доставит! Или кто то "простудится" ...или еще хуже.... (((...просто умрет ...
Если уши не ледяные, обязательно растает и сама! Все женщины любят ушами!
Снежная Королева холодная только снаружи. Внутри у ней все в порядке, как в сердце, так и в других местах
Мне кажется, она была очень несчастной женщиной, и её ледяное сердце- это застывшие слёзы.. . Если бы удалось его растопить, она бы долго плакала, наверно.. . :)
Не ледяное все-таки оно было. Кай был для нее очень дорог.. . она не хотела его отпускать и собиралась подарить ни много, ни мало - вечность.... Ничто человеческое королевам не чуждо, даже снежным
Тогда не будет снежной королевы и превратся она в снежную бабу....)))
Утюг к спине и- вуаля...
Только любофффф
О, да! Промышленный фен даже в такой ситуации поможет :)