Снежный человек?В СССР проводились опыты по скрещиванию человека с обезьяной,может это результат опыта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В СССР эти опыты проводились топорно, без знания генетики. Т. е. банально пытались сперматозоид поместить внутрь яйцеклетки. Но это также глупо как строить доменную печь из бумаги. У обезъян и человека разное количество хромосом. У человека 46, у обезъяны 48. Но это не не одно препятствие. Сами гены, содержащие в ДНК человека и обезъяны, качествено разные. Так что, не смотря на красивую сказку, к этому нельзя относиться серьёзно. Если бигфут и есть, тол скорее это совершенно другой, не известный человечеству, вид.
Гость
Тогда возникает вопрос, где брали обезьян не боящихся снега?