Снится уженесколько ночей подряд
Снится уженесколько ночей подрядСнится секс с девушкой,"добрые люди " говорят о латентной лесбийской натуре. Так ли это? Если нет, то что это означает?
Ответ(ы) на вопрос:
Это может быть обычной ночной поллюцией, а может так проявляется ваше подсознательное желание быть лидером.
Нет ерунда всё это - просто где-то в ДУШЕ у Вас засел страх к собственному полу, что может якобы возникнуть близость. Не бойтесь - отгоните страхи.. . Внушайте себе - что девушка может быть для вас только доброй верной подругой и не более того. И вообще отгоняте всякие страхи !
чушь. а у вас с парнем-то он довно был? если нет, то срочно исправте ситуасион. должно помочь.
А не во сне вы желаете секса с девушкой? Если да, тогда можно говорить о "латентной лесбийской натуре".