А кто такие охреневшие мажоры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С набитыми крадеными у нас деньгами их швейцары всё-равно ТАМ на порог в приличные заведения не пускают. Вот они и начинают лютовать от "несправедливости": тут им можно свински пьяным сбивать беременных женщин, а там, с такими деньжищами - их в лупу рассматривают как вредное насекомое.
Гость
Это, наверное, такие нежные московские мальчики в розовых кофточках на тонированных машинах, считающие себя полубогами.
Гость
VIP-быдло. В том числе и.. . и четверть от всех тут сидящих.