Почему интеллектуалы женятся поздно или вообще не вступают в брак ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что тяжело найти человека, которого ты прочитаешь не за один день, как бульварный детектив с известным концом, а человека, чтением которого ты будешь наслаждаться всю жизнь, открывая новое с каждой страницей...
Гость
не видят смысла делить себя ещё с кем-нибудь одушевлённым)
Гость
Да, действительно, почему ?
Гость
Боятся погрязнуть в семейном быте.
Гость
вещество у них не в ту сторону направлено...
Гость
Для того что бы думать им не мешали.
Гость
Они женаты на своей науке, на остальных места не хватает.
Гость
Сильно интелектом замучены. Некогда радостями жизни любоваться! Мне их жаль, они бы расслабились что ли?
Гость
Настоящие женщины редко встречаются. В основном - обычные.
Гость
а потому, что понимают, что в этом деле поспешишь, людей насмешишь))) ) торопиться-то некуда)
Гость
Потому что быдло живет только для того, чтобы найти свою самку.