Снижается ли производительность компьютера от пыли?

Снижается ли производительность компьютера от пыли?ПРОШУ НЕ ОТВЕЧАТЬ ТАК : ДА, НЕТ и ТД!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем больше пыли, тем больше он забивается. чем больше забивается куллер с радиатором тем он больше греется, чем он больше греется тем, тем медленнее работает, чем он медленнней работает тем ты больше злишься, ты злишься а нервные клетки отмирают, нервные клетки не востанавливаются, так что пылесось комп, как посоветовали выше раз в 2 месяца.
Гость
разумеется, если пыли будет много то охлаждение будет плохое а отсюда следует и перегрев и дальнейшие неприятности
Гость
Угу.. . если пыли много, то кулера вращаться не будут :D и всё к чертям сгорит. Так что бегом продувать системник от пыли!
Гость
Производительность компьютера снижается с увеличением температуры, виной чему часто бывает пыль, которая снижает продуктивность систем охлаждения.
Гость
Ну естественно снижается ! -Пока электроны по пыли до нужного места доползут !!!:):):)
Гость
Он от этого перегревается!!!
Гость
нет неснижается он просто сгорает
Гость
А как тебе отвечать ))) Да (извине, не удержался) снижается, к томуже из за пыли комп может сгореть, поэтому лучше его пылесосить раз в 2 месяца
Гость
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ не снижается, но свидетельство скорой кончины - верное!
Гость
ага сраный троттлинг....
Гость
ну производительность наврятли а вот охлождаемость системы и шумность работы, точно становится хуже!!!
Гость
да снижается, если кулер процессора забит пылью то комп начинает тормозить
Гость
пока не пойдет на перегрев - не снижается...
Гость
конечно, порцессор перегревается и включает понижение работы чтоб не сдохнуть
Гость
да снижаеться