Снова переписывается История Жизни....А вы часто "переписываете" свои Истории Жизни и согласно чему???
Ответ(ы) на вопрос:
Неважно ведь, как часто переписывается.. . Важно, что всегда по зову сердца. Не знаю будет путь мой долог или краток, пусть много раз споткнусь и упаду, но только голос сердца мне так сладок, иду за ним, и значит снова я живу.
Без черновиков. Но. Возможно когда будет нужно. Изменить ключевые моменты прошлого.. . когда станет понятно что это нужно. . или зачем.. . но само понятие нужности тоже пересматривается.. . в настоящем творится Хаосом. .
Нет.. жизнь пишется без черновиков..)
Переписывается в первый раз.. . согласно Себе...
Меняется взгляд - меняются оценки.. . Как часто? Да постоянно.. . Жизнь не стоит на месте. Не важно каковым был, но каков сейчас!