Снова про торрент
Снова про торрентПервая моя раздача. создала торрент файл. Должен ли он лежать в одной папке с папкой, к-ю раздаю, или они могут быть в разных местах на компе лежать? Просто после того, как создана раздача, нельзя их перемещать? так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное не перемещать папку которую расшарили а торрент нафиг не нужен
Гость
В торент клиенте в настройках задай папку и все. Папки могут лежать в разных местах.
Гость
когда скачал файл -перемещать нельзя, раздачи не будет. так же и со своей раздачей-ФАЙЛ НЕ ПЕРЕМЕЩАЙ.
Гость
абсолютно все-равно где у вас будет валяться торрент-файл, после регистрации его на трекере его вообще можно удалить