Сновидения меня вот несколько лет ...мучали так сказать о
Сновидения меня вот несколько лет ...мучали так сказать остаром времени и поиске золота народа южной америке. целые приключения достойные книги несколько лет снов и вот больше не сниться после того как золото было найдено и вообщем то запрятано! а недавно я точнее сегодня читаю статью и случайно нахожу о легенде о золоте инков и последующих поисках в прошлых и т.д. столетиях...я во сне кое что видел и знаю об этих вещах а история пришла раньше чем я её прочел! что это может значить всё? я не жадный до золота да и )) мне кок то...но совпадение это??? объясните
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если допустить мысль о прошлой жизни, то возможно вы занимались поисками этого золота в предыдущей жизни и не смогли его найти, тогда получается душа неуспокоилась и даже в другой жизни она помнит об этом.. . помолитесь Богу, попросите успокоения для своей души...