СНПЧ RDM Epson s 110

СНПЧ RDM Epson s 110При удержании кнопки сброса обнуления картриджа - обнуления не происходит , показывает что все пустые, что я могу делать не так?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходишь в стандартную утилиту эпсон, жмёшь: "замена чернильного картриджа", или в статус мониторе есть кнопка "КАК" дальше следуешь инструкциям, когда попросит вставить картридж, то жми кнопку, если не катит, то посмотри ниже этой кнопки должен быть переключатель, у меня он стоит в положении "ВНИЗ", дальше снова через стандарт...
Гость
Зачем вам снпч?
Гость
при установке снпч программы эпсона не работают забей на нее