Шо делать?Йа в шоке и панике!!
Шо делать?Йа в шоке и панике!!лет 6 назад без задней мысли выкинул 3,5", ибо ненуна..Вчера радостно купил 2 винта с расчетом на RAID...Каже я блин удивился када ета WinXP x64(прсти хоспдя) при установки запросила дискету с драйвером Raid...причем выбор только либо диск А или диск B(вааааще 5,25" чтоле?), ни о чем другом установщик и слышать не хочет...есть решение? или по старинке-сутки с бубном скакать?
Ответ(ы) на вопрос:
Интегрируй драйвера в дистрибутив с помощью nLite.
Можешь взять уже готовую сборку винды с интергированными драйверами SATA/RAID
Если есть вариант по типу "установить позже". используй его. потом с инета скачаешь
mda
А с флехи не пробовал?