пятниццо)
завтрашний день пусть сам позаботиттся о себе.... Ничего) Сейчас Есть о чём думать)
вчера тоже когда-то было завтра
на сей раз ответ серьезный!!))))) ) очень серьезный! завтра, до исхода дня, у нас День ПАМЯТИ ! мы вспоминаем и склоняем голову перед ТЕМИ, кто отдал свою жизнь за независимость Израиля! НАШЕЙ СТРАНЫ! ОТДАЛ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ! день печальный неописуемо! сколько молодых жизней, так и непознавших ЖИЗНИ, упало в бездну! ) горько, очень горько!)))))))))))) ) ОНИ это делали не по- принуждению, а ПО УБЕЖДЕНИЮ! СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ! так вот, завтра, на исходе дня, начинается у нас Праздник - День НЕЗАВИСИМОСТИ Государства Израиль! люди веселятся, смеются, жарят шашлыки... отрываются по-полной! так вот....именно этот резкий переход от печали к радости, на исходе дня - это то, что ждет нас завтра ВЕЧЕРОМ! очень по-человечески, не правда-ли? Вика, О ЗАВТРА ДУМАТЬ КОНЕЧНО НУЖНО! но сегодня мы молчим... и вспоминаем тех, кто ушол)))))))))))))))))))))))) ) навсегда-ли? - не знаю! но надеюсь, что НЕТ! А ЗАВТРА С УТРА - БЕСЧИСЛЕННЫЕ ТОЛПЫ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ... НА КЛАДБИЩАХ всей Страны... ТОЛПЫ ТЕХ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ТОГДА... КОГДА ИХ ДЕТИ, МУЖЬЯ, ОТЦЫ, ДЕДЫ... ПЕРЕСТАЛИ ДЫШАТЬ РАДИ... ради счастья и жизни ДРУГИХ! ) сегодня вечером и завтра утром, в определенное время, весь народ Израиля останавливается и замирает там, где застал их звук сирены! звук пронзительный, разрывающий душу)))))))))))))))))))) ) останавливается всё и все))))))))))))))))))) ) на минуту молчания! в память о... http://www.youtube.com/watch?v=5hQ0OkcLKuE&feature=related КАДИШ - поминальная молитва
шо если я щас ляжу спать, то проснусь и будет сразу завтра.. а завтра это мне на работу (дурную) А если я спать не буду ложитца вообще, то завтра наступит уже сегодня.. . и получится шо на работу (дурную) мне идти уже сёдня.. . таки пайду наверное спать сегодня ...завтра, на работу (дурную) луДше чем уже сёдня....: -(
Ха, я свои планы строю, оно свои. И глухой номер с ним спорить!
Скорей бы Завтраг.
А шо о нём думать-оно прекрасно и удивительно, как вчера и как сегодня!
"Завтра" - не умрет никогда.
что оно по понятиям времени наступит через час (для москвичей), и будет называться-сегодня: -), а об особенностях "этого вторника" (для москвичей) -мне ответили в моём вопросе: -)
Думай - не думай - оно всё равно наступит!
Еще не успела о нем подумать...
Опять 28 апреля.
ничего
Думать о завтра - испортить сегодняшний вечер)))
Шо с утра на зарядку.
Завтра - это иллюзия. Никакого завтра нет. Иногда кажется, вот проснемся мы утром, и будет завтра. Ан нет! Просыпаемся мы всегда сегодня!))
я не завтракаю. и не думаю. кирпич не дремлет, каску не купила.
Ничего
Завтра будет день. Другой день.
завтра будет завтра
А шо о нем думать? Ведь и завтра станет сегодня, сейчас..
чтобы оно непременно наступило и я в нем проснулась....)
Завтра будет лучше, чем вчера
Ещё дожить до завтра надо..
Пускай завтра думает обо мне.