Шо за хрень с CS?

Шо за хрень с CS?Кароч где то год назад я установил контру играл потом забросил.
где то с декабря по июнь я нее не играл потом решил запустить левый сервак а он пишет что версия игры не совпадает с версией игры.
че делать новою игру качать или просто эту переустановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто Вы зашли на СТИМ - сервер.. . Качайте кс 35 версии (4156) ( Она уже протатчена) - Это самая последняя версия на нон-стим сервы. . А если хочешь играть на стим сервах то скачай кс 43 версии...
Гость
Халява кончилась, теперь тока с лицензией мона пошпилить ...( Как и в Source...
Гость
Другой сервер ^_^ братюнь, другой сервер ^_^ винду переустанавливать не надо, Ашот Мудачина которая ничего не знает >_
Гость
зайди на другой сервер, или переустанови игру, если не помогло то ставь другой патч
Гость
Переустанови винду