Собака сожрала иконку с Иисусом. Она не любит сына Божьего?
Ответ(ы) на вопрос:
Лёха, прекращай на иконах колбасу трескать. )))
Ей плевать на сына Божьего.
Ты собачку то свою не забывай периодически кормить, а то сам ешь, а собачка иконками давится....
Почему-то чувствую что это ты делал. (Да какая разница)
А у меня собака ела масляные краски и это вовсе не значит что он не любит искусство!
Ну раз съела, значит наоборот, любит она его...
к мышам!... всех идолов времён...
в ней сидит бес, заплатите священнику за изгнание.
Она точно знала, что это неугодная Богу штуковина-идол. ТоестьЮсобака исполняет волю Божью-не сотвори себе кумира. Видите-даже животные верят Богу, а люди....
не все псы попадают в рай
Ее Бог любит... а собаку надо кормить, чтобы она вот таким образом не просила защиты и помощи у Бога! )))))
Может наоборот любит.
Собака, или все таки ты? У меня есть подозрения.
Жрать хочет.
собаки часто прожорливы. Иконка пахла чуть лучше чем потные ботинки
Собака рулит! Молодец, похвали её за меня.