Собираетесь ли вы меняться...менять свое мышление,свой образ жизни?Или все устраивает, все хорошо?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы изменить мировозрение нужна веская причина... и это маловероятно.. . А образ жизни хотелось бы, но что- то не очень получается...
Как тренд = так и я....
Все меняются со временем, только кому как кажется правильным...
Постоянно.. . В узких рамках жить та-а-ак тесно! Вокруг столько всего интересного.. . Ничто не вечно под Луной.. . Наиболее устойчивое положение в жизни - это когда плывешь по течению и воспринимаешь все как есть.
Мышление и образ жизни очень необходимы для человека, будь он верующий или неверующий. Но важно истинное мышление и здравость в жизни, не пустой имидж. Для христиан хороший образ для подражания - апостол Павел ( кстати ещё будучи неверующим, много интересовался его жизнью).
Ну вам то это зачем ..,ибо жизнь всегда идёт вперёд ...
Мышление не собираюсь. Я слишком много на него потратил. Образ жизни - .может быть.))
Уже все гармонизировала ...))))))))))))))))
Все не устраивает.. . все не нравится.. . все лень менять)))..
В воскресенье (прошлое) все в моей жизни изменилось и я сам изменился. Надеюсь в лучшую сторону.
Каждый день собираюсь вовремя ложиться спать, но ваши интересные вопросы не дают мне это сделать. Увы..
Я не боюсь ничего менять. Приходится в жизни это делать. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9380f052ff90f76357dafa4d3105ec4f&uid=90248596
Свое мышление - менять не собираюсь. А вот свой нездоровый образ жизни поменять - хотелось бы.. . С понедельника, что ли, начать ? :)))
Менять не собираюсь, но углублять веру обязательно буду всю жизнь с Богом.
да я меняюсь