Собираю войско для похода на Московию против самозванцев!

Собираю войско для похода на Московию против самозванцев!Собираю войско для похода на Московию против самозванцев! Скиньте кто сколько может! Еще нужно будет пушки из колоколов отлить не возражаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благое дело!
Гость
А, по пути, для ОСТРАСТКИ. и чтобы БЕЗДЕЛЬНИКАМ НЕПОВАДНО БЫЛО СЛАБО ВСЕ ПОЖАРЫ ВОКРУГ ЗАТУШИТЬ? Человек, совершающий дела БЛАГИЕ нестанет разменивать себя на разрушения
Гость
Долбаеб, у меня диск в машине с перезвоном, это реально действует, разве можно губить колокола!!!!
Гость
Привет провокаторам.
Гость
а как их отличать?
Гость
С колоколами по стране напряжёнка, болван, даже на завалящую батарею не хватит.