Собираюсь купить комп б/у. Посоветуйте прогу для того чтобы протестить (нагрузить) комп, желательно на русском

Собираюсь купить комп б/у. Посоветуйте прогу для того чтобы протестить (нагрузить) комп, желательно на русскомЗаранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если а процики интел то тепротетсить может ТАТом процик. дальше на макс натсройках 3дмарком 06 тести постаиви на 5 проходов для часовой нагрузки. если есть какие то проблемы комп не выдержит и покажет, елси нету он до конца пройдети все. ТАТ нагружает процики интел до предела разогревая например мой до 65 - 67 град, ниодна прога не может так нагрузить процик интел
Гость
ЭВЕРЕСТ, всё на русском.