Собираюсь купить нокиа5800 китайской сборки... как вы думаете он нормальный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если настроящий то можно а если с телевизором то даже и не думай
Гость
5800 нет китайской сборки.... это подделка....
Гость
был у меня - на две симки, две флешки, телевизор. батарея держала ровно 2 часа. успел сбагрить по себестоимости
Гость
если это не подделка, а именно нокия, просто собранная на заводе в китае - то ничего страшного.
Гость
Скупой всегда в пролёте
Гость
80 % телефонов собирается в Китае.