Собираюсь купить себе ноутбук.

Собираюсь купить себе ноутбук.Ноутбук в райноне 23 000 рублей для игр и для работы. Подскажите, кто разбирается , пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- я купил прошлой осенью ASUS K50AB (Turion 2.2Ghz) за 23 т. р. в М-Видео - то что он мультимедийный это стабильно - игры Cryis - Crysis Warhead - Modern Warfare 2 - Bad Company 2 - все идут на высоком разрешении на "Низких" настройках - пойграть можно нормально - без зависонов - без падения FPS - NFS SHIFT - на СреднихВысоких играть можно
Гость
Выбор ныне -ОГРОМАДНЕЙШИЙ!!! =Я лично в прошлую пятницу-23 июля =поменял уже 5-ый по счету ноутбук-купил SAMSUNG-R728...предыдущий-ACER 5720-отдал ДОЧЕРИ.... она поступила на работу по продвижению программ корпоративным клиентам.... клоню к тому=что ноутбук 2-х ядерный.. взял за 16990 руб-без ОСи... за выходные загрузил туда ВИНДы-ХР+"Семерку-64х"МАКСИМАЛЬНУЮ"+"Синюю Птицу"=BlueBird(Linux-Ubuntu)....
Гость
для работы ноутбук плох.
Гость
Маечку сначала купи, мослы прикрыть, бедняга...
Гость
Я тоже присоединяюсь к Андрею- ноутбук нежная вещь и хрупкая, если у тебя есть выбор- не бери.
Гость
это надо решать для какой работы и какие еще хар-ки нужны
Гость
не покупай, я купил и через полгода сильно пожалел, теперь ищу деньги на стационарный комп