Собираюсь купить смартфон

Собираюсь купить смартфонХочу купить смартфон...может кто знает как отличить норм смарт от подделки??)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно проверитить телефон перед покупкой 1. Вы должны знать сколько стоит нормальный телефон, если он дешёвый значить не покупайте. 2. Посмотрите в меню телефона никаких нет ошибок русского языка. 3. В китайском телефоне блютуз вообще не работает, вы проверьте. 4. Смотрите IMEI набрав запит *#06#, если его нет значить это подделка. 5. Посмотрите какой корпус, корпус должен быть крепким а ни мягким. 6. Посмотрите какие клавиши, клавиши должны быть ровные. 7. Телефон не должен вонять химическим веществами.
Гость
можно конечно отлечить.... на обычных телефонах софт не стоит (проги) --его туда просто не воткнуть, но если будут трепать мол новый телефон и софт не закали. то лучше сходи в магазин и купи новый, кстати имей в виду что на смартах АКБ слабый обычно, так что обрати внимание какой он мощности
Гость
дааа, иди в нормальный магазин. смотри бумаги, гарантию и все дела. и лучше идти с людьми, что выглядят постарше и пострашней))