Собираюсь отдать телефон на прошивку. А флешку с данными оставить.

Собираюсь отдать телефон на прошивку. А флешку с данными оставить.Собираюсь отдать телефон на прошивку. А флешку с данными оставить. Скажите если после того как перешью а потом перекину карту на место то если там есть вирусы они останутся? Вообще они остаются закрепленными за файлами или заселяются? Как быть вообще? Просто у меня в опере важная информация в виде сохраненных страниц. Их можно перекинуть на комп? Как быть помогите плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно оставь, купи картридер и через него скинь всё на комп.
Гость
Отдавай. После прошивки не все телефоны выживают.
Гость
Отдаш на прошивку, Флешку вынь.
Гость
после того, как скинеш на комп, просканируй на вирусы