Собираюсь покупать мобильный телефон...хочу слайдер..в пределах 5-6 тысяч это возможно? посоветуйте марки
Собираюсь покупать мобильный телефон...хочу слайдер..в пределах 5-6 тысяч это возможно? посоветуйте марки..хочу слайдер..в пределах 5-6 тысяч это возможно посоветуйте марки
Ответ(ы) на вопрос:
nokia 5300 xm! хотя он немного толстенький ну за то функционал у мну 5630 хотя не слайдер
Можно и за 2000....и вполне реальный... http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/426388/
самсунг, ибо у них больше всего слайдеров.
Слайдер посоветую не купить. А так вообще хорошо работают слайдер самсунг. А нокиа не долго удерживается, т. к. когда на улице холодно и пользуется часто на телефоне с слайдер, вскорее не работает на экране, вынужден будет на ремонт сервис.