Сoбираюсь покупать нетбук ан Amazon.com
Сoбираюсь покупать нетбук ан Amazon.comКакие проблемы могут возникнуть при заказе EEE PC 1005HA-P на Amazon.com? Придется самому переставлять Windows? Или можно в той выбрать русский язык? Покупать наклейки на кнопки? Будут ли московские фирменные ASUS сц обслуживать? Что еще может произойти?
Все-таки у нас в России будет стоит 17-20 тысяч, в то время как там 10-13. Разница велика, но... Если могут возникнуть проблемы с тех. обслуживанием, лучше переплатить... Жду ответов. Заранее благодарю всех.
Ответ(ы) на вопрос:
Покупая в Интернет-магазине есть несколько условий которые нужно запомнить: Покупай только за наличку т. е. оплата курьеру. Оплату производи после проверки работоспособности и комплектации. Требуй чек и гарантийный талон заполненный правильно, т. е с печатью и заполненными гантийными талонами. Если все условия выполнены забираешь товар - отдаешь деньги, что-то не так пусть меняют или исправляют, деньги платить не нужно. В остальном все доолжно быть нормально. Я тоже покупал через интернет, почти тоже что посылка наложенным платежом только прямо на дом.