Собираются ли портировать Fable 2 на PC?
Собираются ли портировать Fable 2 на PC?Я исходил первую часть вдоль и поперек, семь раз. Семь прекрасных визитов. Мне очень понравилось. Хочется продолжения, но его все нет, а покупать хвох ради одной игры... Это как-то глупо.
Ответ(ы) на вопрос:
Fable 2 эксклюзив для Xbox360, но если учесть что Fable была экслюзивом для Xbox, то.. . P.S. На Xbox 360 много хороших игр
Если и будут, то года через 2. В приоритете издателей снача консоли - потом PC, и дело в пиратской продукции на ПК.
Не-а. С тех пор как Lionhead принадлежит Microsoft, они будут работать на дядю Била с его Xbox 360
Кажется нет