У меня есть клан в кс 1.6 есть наш сервер но ip сервера меняетса как сделать чтобы он не менялся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас Динамический IP каторый меняется при каждой перезагрузки компьютера то вам на много сложнее зделать сервер в CS 1.6 . Вам придётся Скачать программу No-ip что бы Ваш IP пришол в действие для CS Servera. Cначало зарегистрируйтесь на сайте www.no-ip.com зайдите на свой Account. Затем в Меню выбирите Host /Redirects и там же "add". Host Name : Любой (но если делаете для cs servera то напишите cs5 или же другую цифру) И вторая строка выбора .. там выбирайте от Bounceme.net до zapto.org ... Домены каторые идут дальше не ТРОГАТЬ т. к они не подойдут к серверу !
Гость
http://nonormal.com/2008/07/22/delaem-iz-dinamicheskogo-ip-staticheskij-url/ вот и не тпроблем пускпрограммысетевые подключение(подключение) общиесвойствапротокол TCPIPсвойства....вбивай попробуй еще