Собрал Блок , оцените.

Собрал Блок , оцените.Собрал комп но пока некупил. Оцените , критикуите , советуйте. Спасибо

Проц Core i5 750 ( 2660 / 8mb ) S1156 ( Intel )
Мать ASUS TeK P7 P55-M S1156 , P55 4x DDR3 , 1-PCI e-x16, 2PCI e-x1 , 1 PCI , 6-SATA II RAID , 1-ATA 133 , 14-USB 2.0 , 1-IEEE 1394 ,HDA SOUND , GIGA Lan.
Винтелятор для S1156, 1366 Titan NK 34TZ (Тепловые трубки )
Оперативка DIMM 2048 x2 mb DDR3 PC 10600 / 1333 King Ston
Винтчестер SATA II 1000 GB (Seagate) 7200 rp 32 mb CACHE
Блок питания Black Mede Tower ATX 500 wt
Видео Карта GF 250 GTS Palit PCIe-16x 1024 mb DDR 3 GeForce VGA+DVI+HDMI OEM
26 000 руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слабый блок питания! Быстро вылетит под нагрузкой и винт стоит поменять на Hitachi, кейс должен быть большим (вы неуказали) и усиленное охлаждение кейса и системы иначе в игровом режиме, при видеоконвертации будет греться! У меня I7 и водяное охлаждении.
Гость
нормулько ставь ток видюху radeon HD5770 или GTX260 896mb тебе в полне хватить
Гость
Всё влетай!!!! Нормально сказано, но в реальности какой он я определить не могу?
Гость
Все очень хорошо… только все же блок питания лучше на 600ватт… (естественно нормального бренда)… а также хороший корпус всему не помешает…
Гость
еще неизвестно что это за 500В питальника... . карту можно и поинтересней взять и не от "Палита" 260, 275GTX к примеру....
Гость
БП надо помощнее, ватт 600. Винчестер мне кажется лучше Western Digital, потому что некоторые из Seagate бывает имеют проблеммы, они сами признают
Гость
нормально
Гость
норм
Гость
норм. ток атитан шумноват, я посадил на 5в и все гуд. еще и видяху ставь 260.
Гость
нормальный чо, для игр самое то
Гость
Хороший комп.