Собрал новый комп и не включается!
Собрал новый комп и не включается!Собрал по частям новый комп, патыюсь собрать но при нажатие на кнопку Power, вентилятор на кулере и в блоке питания срабатывают на милисикунды и все, больше ничего не происходит.. второй раз можно так сделать только после отключения и включения питания! в чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взять книгу (мануал) от материнки !! проверь правильность подключения передней панели т. е кнопки включения и рестарта !!! если и это не помогает проверь БП (блок питания ) и подключение БП к материнке !!! И шнуры питания на всякий случай проверь
Гость
что-то не так собрал
Гость
скорее всего перепутал полярность на подключении кнопки пуск
Гость
А сколькоконтактный разъем БП?
Гость
конфиг железа сюда. может что то не совместимо
Гость
Ты наверное перепутал подключение кнопок " ВКЛ " и " Сброс " Попробуй нажать на Сброс, а не на Вкл Скорее всего он запустится
Гость
В тебе проблема-руки под х.. й заточены!
Гость
а у меня такая же проблема (почти): сварила борщ-не едят!!!
Гость
от бп скорей всего к материнке питание не так подключил:)
Гость
Возможно в самой кнопке, заедает. Или перегрузка по мощности для блока питания.
Гость
что то с конденсаторами на маиеринке наверное (скореевсего)
Гость
Проблема видимо в том, что рядом не было человека, который мог бы сказать - правильно ли ты его собрал?))
Гость
материнка чото ее так к ней присобачил