Собственно имеется 1 провод по которому в дом идёт интернет и 2 ноутбука.

Собственно имеется 1 провод по которому в дом идёт интернет и 2 ноутбука.Внимание вопрос - как сделать так, что бы к интернету был подключён не 1 компьютер, а два.
на обоих стоит windows 7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в ноутбуках есть адаптеры WiFi, то чтоб с кабелями не мудохаться и иметь полную мобильность, купи точку доступа WiFi (например DWL-2100AP)
Гость
а что именно хотим? можно свич купить, можно по вайфаю организовать доступ, создать сеть с общим доступом в инет.. . не совсем понятно, что идет по проводу, впн, чтоль? сначала нужно узнать всё о подключении затем разбираться с архитектурой
Гость
Либо точку доступа WI-FI или LordFeD прав на 100%
Гость
Не только!!! ! можно подлючить сеть в 2 компах и установить прогу Сервиса онлайн (правда она платная) Чесно говоря проще Роутером....
Гость
Роутер тебе в руки!
Гость
роутер поставьте
Гость
Купить и настроить роутер